Subasta 0020M, Lote # 374
Juego de mesas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas circulares y soportes tipo cabriolé. Decoradas con motivos, orgánicos, florales y veneras. Detalles de conservación. 40 x 109 cm Ø (mayor) Piezas: 3 Estimado $2,000-2,500